Акции FAQ

В блоге периодически проходят акции. У вас может возникнуть вопросы. Вот самые часто задаваемы вопросы, ответы на которые помогут вам определиться с участием в акции. Если вы не нашли ответ на свой вопрос, просто напишите мне на ds_mouse@mail.ru



1.Что такое акция?
Акция – это возможность приобрести авторский мастер-класс в формате pdf по предварительному заказу со скидкой 50%. МК отправляется не сразу после оплаты, а по истечению срока акции, всем покупателям одновременно.

2. Как проходят акции?
В блоге появляется отдельный пост, в котором содержится вся информация об акции. Это - фотографии игрушки, сроки проведения, цена (уже со скидкой), способы оплаты, день отправки. Для участия вам необходимо в указанные сроки оплатить мастер-класс  удобным вам способом, отправить мне письмо с пруфом оплаты и ждать письма в день окончания акции.

3. Какие МК участвуют в акции?
В акции участвуют только новые мастер-классы. Все остальные МК вы можете купить только по полной цене.

4. Чем отличается акционный МК от МК по полной цене?
Они ничем не отличаются. Вы получаете скидку за то, что оплачиваете авансом.

5. Сроки проведения акции?
Сроки указываются в посте, обычно это от 3 до 7 дней.

6. Как часто проходят акции?
Акции проходят не более 2 раз месяц.

7. На каких еще интернет-ресурсах можно поучаствовать в акции?
Мои акции проходят только в моем блоге. В дальнейшем планируется создание групп ВКонтакт и Facebook. На Ярмарке Мастеров акции не проводятся и не планируются.

8. Почему МК не отправляется сразу после оплаты?
Это самое главное условие акции (каждый из нас идет на определенные уступки), оно связано с техническими и организационными вопросами. Во время акции описание превращается в красивый МК, т.е. верстается профессиональным дизайнером.

9. Когда придет письмо с мастер-классом?
Дата отправки писем указана в посте об акции.  МК придет к вам в течении дня. Задержки могут быть связаны с тем, что мы находимся в разных часовых поясах или в случае каких-либо форс мажорных обстоятельств, не зависящих от меня.

10. Как оплатить?
В каждом акционном посте есть форма оплаты, которая позволяет оплатить через Яндекс-кошелек или через банковскую карту на Яндекс-кошелек. Так же доступна оплата на Киви-кошелек. Все остальные способы оплаты, по определенным причинам, от меня не зависящим, пока не принимаются.

11. Я оплатила, а МК не пришел?
Хочу вас заверить, что в любом случае мастер-класс вы получите. Если в течении указанного дня мастер-класс все таки не пришел, то проверьте папку Спам в своем почтовом ящике. Если и там нет, то напишите мне на почту, я вышлю МК еще раз.

12. Как мне не пропустить проходящие акции?
Для того чтобы не пропустить акцию, подпишитесь в форме подписки в блоге. К вам на почтовый ящик будут приходить письма с анонсами и началом проведения акций.

13. Если я хочу поучаствовать в акции, но не успеваю оплатить в указанные сроки?
Ситуации бываю разные и я готова пойти вам на встречу. Напишите мне письмо (но только во время проведения акции) и укажите сроки, в которые вы можете оплатить (отсрочка платежа не более 2 недель с момента окончания акции). Если акция закончилась, а вы написали письмо, о том, что хотите участвовать, то к сожалению буду вынуждена вам отказать.

14. Акция закончилась, а я случайно оплатила МК по акционной цене?
Что ж все мы иногда ошибаемся, но МК по акционной цене вы не получите. Но Вы можете:
 -  оплачиваете остаток суммы и получить МК по полной цене.
- получить другой МК на сумму, которую вы отправили
- дождаться другой акции с аналогичной суммой

15. Я получила акционный МК, мне что-то нужно делать?

Если вы получили МК, отпишитесь пожалуйста мне на ящик, что вы его получи.  И если вам не трудно, напишите отзыв в посте об акции, а дальше наслаждайтесь вязанием))). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий