18.06.2013

Нужна помощь зала)))

Здравствуйте, друзья. У меня к вам просьба. Хочу провести бесплатный тестовый вебинар. Тема "Как фотографировать игрушки с последующей обработкой фотографий в фотошопе". Нужны добровольцы!
Хочется протестировать платформу и потренироваться в публичных выступлениях. Количество мест не более 10 человек. Предварительно это будет 22 июня в 18.00, посидим около часика )))
Кому интересно - пишите на ds_mouse@mail.ru

7 комментариев:

  1. яяяя хочу!!!! я в фотошопе ваабще полный балбес...

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, у меня 22 ДР))) Буду праздновать))) А так идея хорошая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлюша, заранее поздравлять не буду)))Это будет первый но не последний вебинар (думаю за 1 час я не натренируюсь), если вам интересно, напишите мне на почту, придете в следующий раз

      Удалить
  3. я с удовольствием бы... если забронируете за мной место... будем на даче у родителей и если модем потянет (трафик,,), то можно и мне...
    а как это будет выглядеть, где вас искать если что?
    ой блин ... только что дошло.. ...у родителей в ноуте фотошопа нет... аааа...
    а на воскресение вечер нельзя перенести...вот я обнаглела наверное....

    ОтветитьУдалить
  4. Юфара, приходите буду рада. Первая лекция будет вводная, фотошоп не нужен. Расскажу общие принципы, а в дальнейшем будем разбирать возникающие вопросы. Вебинар -это такое себе интернет радио. Вы будете меня слышать, видеть слайдшоу и общаться со мной через чат. Если вы согласны, высылайте мне на мыло свою почту, я вам вышлю ссылку на вебинар.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки я с вами, очень интерестно будет пообщаться!

    ОтветитьУдалить