03.03.2015

)))

Всем доброго времени суток. В очередной раз руки дошли до блога. Спасибо самым стойким читателям, что вы еще не разбежались). 
Новостей у меня несколько. Как вы заметили, последнее время в блоге творилось что-то непонятное. Это были мои кучерявые ручки))). Сейчас должно быть уже все в порядке, но возможны сбои (идет тестирование). У некоторых я пропала из ПЧ, это тоже мои кучерявые ручки(. Постараюсь всех восстановить.
Весь декабрь я занималась овцами. Мне они даже снились))). Поэтому я плюнула на все и пошла на курсы росписи. Теперь я сертифицированный специалист. Позже я обязательно напишу об этом.
У меня теперь магазин на Etsy. Dear foreign friends. If you want buy to crochet patterns, write to the ds_mouse@mail.ru. Specify the pattern, I'm quickly translate the desired pattern.
В связи с этим событием столкнулась с рядом трудностей, которые благополучно решаю. Если необходимо, то могу поделиться своим опытом и почитать ваши истории.
А еще у меня появился ученик (вернее ученица). Она мне задает такие вопросы, о которых я даже не задумывалась. Поэтому возможно буду выкладывать свои умные мысли))) и в блоге появится отдельная тема для начинающего амигурамиста)))
И самое страшное))). Я учусь лепить кукол)))

Всем хорошего настроения.



2 комментария: